4 преимущества приложения VisitBasis для маркетинговых агентств

Мы прекрасно понимаем, что большая часть работы маркетингового агентства, —  это подготовка отчетности для клиентов. VisitBasis поможет вам автоматизировать отчетность, чтобы вы могли сфокусироваться на том, что действительно важно — анализ собранных данных и разработка рекомендаций клиентам. Помогайте клиентам достигать умопомрачительных результатов, а не тратьте время на ручную обработку данных!

Как VisitBasis может быть полезен для Вашего агентства?

VisitBasis merchandising software

Мы поможем вам найти больше часов в сутках для размышлений

Построение графиков и таблиц — очень хлопотливая работа, которая, к тому же, отнимает много времени. Но самый неприятный аспект этого процесса — это то, что без точного и верного предварительного анализа, работа может оказаться напрасной. Автоматизируйте процесс переноса данных и делегируйте построение графиков VisitBasis. Займитесь тем, что приносит реальные результаты, а мы позаботимся о переносе и обработке данных для вас!

VisitBasis merchandising software

Мы поможем найти лояльных клиентов

Помогут ли таблицы и данные помочь привлечь и удержать клиентов? Скорее всего, нет. А вот хороший маркетинговый отчет точно поможет! Используйте наши автоматически обновляющиеся дашборды и кастомные отчеты, чтобы порадовать ваших клиентов, что все идет в верном направлении. Не существует более весомого аргумента для ваших клиентов, чем чувство, что все под контролем!

VisitBasis merchandising software

Наши инструменты помогут вам выделиться из толпы

Кто не хотел бы произвести впечатление на клиентов и обойти конкурентов дополнительными и удобными инструментами, простотой доступа к информации? VisitBasis предоставляет легкий доступ к данным: отчеты с визуализациями, дашборд и даже сырые данные, если будет необходимо капнуть глубже.

VisitBasis merchandising software

Мы умеем превратить данные в жидкость

Каким основным важным качеством обладают жидкости? Верно! Их можно переливать в любую емкость! Так и маркетинговые данные в системе VisitBasis можно с легкостью перенести на ваши любимые платформы создания, визуализации и хранения отчетов.

Бесплатно для команд до 10 пользователей