Программное обеспечение для Маркетинговых и BTL-агентств

Работая в сфере мерчандайзинга в течение длительного времени, нам удалось полностью определить потребности наших  клиентов и создать программное обеспечение для Маркетинговых и BTL-агентств, которое полностью удовлетворяет все их запросы.

Гибкое управление агентами

Работа Маркетингового или BTL-агентства требует управления большим штатом агентов для многочисленных клиентских проектов. Поэтому, этот бизнес требует от менеджеров быстрого и эффективного реагирования на изменения. Программное обеспечение VisitBasis для Маркетинговых и BTL-агентств предлагает гибкое управление агентами, что поможет вам сократить трудозатраты и за считанные минуты учесть любые изменения в командах мобильных агентов.

Обучение не требуется

Наем новых агентов для проектов может быть дорогостоящим с точки зрения потраченного впустую и непродуктивного времени на их обучение. Компания VisitBasis создавала свое программное обеспечение для Маркетинговых и BTL-агентств с учетом упомянутых факторов. И офисные, и мобильные приложения имеют очень интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий менеджерам и мобильным представителям начать работу без предварительного обучения.

Низкие затраты на оборудование

Наше программное обеспечение для Маркетинговых и BTL-агентств представляет собой простое и удобное мобильное приложение, которое можно установить на любой смартфон или планшет. Ваши мобильные агенты могут работать со своих личных устройств. Это не только поможет вам снизить затраты на оборудование, но и повысит продуктивность сотрудников, поскольку они смогут работать с привычного им устройства.

Простой процесс приглашения агентов

Вы можете легко управлять мобильными агентами из офисного приложения VisitBasis. Он имеет простой процесс приглашения — менеджерам нужен только адрес электронной почты агента, чтобы добавить нового пользователя в систему. При этом удалить пользователей из системы можно всего в один клик.

Стоимость подписки по секундам

Платите только за время, которое пользователь фактически проработал в системе. Программное обеспечение VisitBasis для маркетинговых и BTL-агентств рассчитывает стоимость подписки по секундам, потраченным пользователем на работу в течение расчетного периода.

Простое, но надежное мобильное приложение

VisitBasis обеспечивает не только простое управление пользователями, но и надежный сбор данных с помощью нашего мобильного приложения. Мы установили несколько функций предотвращения мошенничества, чтобы ваши агенты предоставляли только достоверную информацию при заполнении отчетов. Наше мобильное приложение не позволяет продавцам подделывать время, место и фотографии и работает в автономном режиме.

Индивидуальный дашборд для клиентов

Создавайте полностью настраиваемые информационные панели и отчеты в соответствии с требованиями вашего клиента с помощью программного обеспечения VisitBasis для Маркетинговых и BTL-агентств. Наша система предлагает ряд инструментов отчетности, которые вы можете использовать для создания отчетов, адаптированных к ожиданиям ваших клиентов.

Встроенные отчеты

Отслеживайте производительность мобильных агентов с помощью раздела Дашборд в VisitBasis с электронными расписаниями, статистикой пользователей и команд.

VisitBasis x Google Data Studio

Воспользуйтесь преимуществами нашего передового интерактивного инструмента отчетности — Data Studio. Мы интегрировали Google Data Studio, чтобы наши клиенты из отдела маркетинга могли создавать полностью настраиваемые отчеты и информационные панели, которыми можно легко поделиться с вашими клиентами в удобном для вас формате.

Чтобы узнать больше о программном обеспечении VisitBasis для Маркетинговых и BTL-агентств, посмотрите программу VisitBasis для мерчандайзинга.

Бесплатно для команд до 10 пользователей