Программа для розничной торговли

Внедрение программы для розничной торговли — лучший способ победить на сегодняшнем сверхконкурентном рынке. Программное обеспечение VisitBasis для розничной торговли дает вашим менеджерам возможность планировать деятельность, отслеживать команды мобильных агентов в режиме реального времени и контролировать все розничные операции на местах. При этом, ваше полевые агенты получают простые в использовании, но мощные инструменты для проведения аудита мерчандайзинга на своих смартфонах или планшетах.

Ниже мы привели 5 способов оптимизации розничной торговли с помощью программы для мерчанадйзинга:

Улучшите взаимоотношения с клиентами — если у ваших мобильных агентов всегда есть доступ к базе данных клиентов через мобильное устройство, обеспечить более высокий уровень обслуживания проще. Так вы сможете уделить внимание конкретным потребностям и требованиям каждой торговой точки. С помощью программы для розничной торговли ваши менеджеры могут легко показать все торговые точки на карте для клиентов, назначать клиентов мобильным агентам одним кликом мыши и просматривать реализацию розничных продаж в реальном времени, чтобы быстро реагировать на ситуации, требующие их внимания.

Упростите процесс планирования — программа для розничной торговли VisitBasis значительно упрощает процесс планирования. В нашей системе, менеджеры могут массово планировать посещения торговых точек для любого количества агентов и на любой промежуток времени или дублировать уже существующие графики. После создания расписания, вся информация о запланированных посещениях будет мгновенна доступна агентам в приложении VisitBasis для мобильных устройств.

Упорядочите процесс сбора данных — используя программное обеспечение для розничной торговли VisitBasis, ваши полевые агенты могут собирать различные типы данных, включая фотографии с отметками времени и GPS-подтверждением, информацию о местонахождении продукта, ценах и уровне запасов, удовлетворенности клиентов, знаниях сотрудников, соблюдении требований к рекламе и т. д., минимизируя ошибки и повышая эффективность.

Следите за рынками в режиме реального времени — программа для розничной торговли VisitBasis позволяет отслеживать все действия в торговых точках и мгновенно создавать отчеты о собранных данных, сделанных фотографиях, размещенных заказах и возникших проблемах. Используя приложение для розничной торговли, вы можете увидеть, что происходит в ритейл локациях, оставлять отзывы о работе агентов и, при необходимости, обновлять задания. Вашим агентам не придется приезжать в офис, чтобы сдать отчет, так как все собранные данные синхронизируются с корпоративной базой данных.

Предоставляйте мгновенную аналитику — данные из торговых точек становится все проще анализировать с помощью программы для управления розничными продажами VisitBasis. Когда дело доходит до преобразования розничных данных в информацию, программы для мерчандайзинга занимают лидирующую позицию среди прочих решений, предлагая клиентам различные способы анализа данных. А самое примечательное это то, что пользователи любого уровня подготовки (не только «айтишники») могут быстро получать нужную им информацию и легко работать с ней.