Технология распознавания продуктов по фото для работы в полях

Всего один фотоснимок, сделанный с помощью технологии распознавания продуктов VisitBasis — Brand ML, и Вы получите актуальную информацию напрямую с полей вместе с детальным анализом продуктовой полки.

Преимущества технологии распознавания фото для работы в торговых точках

  • Проводите аудит торговых точек в 2 раза быстрее
  • Забудьте о бумажной волоките, переходите на цифровые технологии
  • Точный анализ полки в один клик мыши
  • Хорошее понимание рынка приведет к лучшим решениям

Проводите аудит торговых точек в 2 раза быстрее

Brand ML позволяет нашим клиентам совершать больше посещений в торговые точки в течение дня и сокращает время посещения в 2 раза. Вместе с Brand ML мобильные агенты могут проводить меньше времени в точках и, при этом, собирать больше информации. Мы интегрировали алгоритмы машинного обучения, которые идентифицируют любой бренд или продукт на фотографии всего за 2,5 секунды.

Забудьте о бумажной волоките, переходите на цифровые технологии

Давно прошли времена, когда данные нужно было вводить вручную — теперь Вы можете получить всю необходимую информацию с помощью камеры своего мобильного устройства или планшета. Brand ML автоматически определяет продукты на полке, проводит анализ и мгновенно переносит данные прямо в Ваш аккаунт VisitBasis.

Точный анализ полки в один клик мыши

Наша система сделает всю сложную работу за Вас — определит наличие продуктов, посчитает количество фейсов, определит долю полки и даже продукты конкурентов. Позвольте нам провести анализ полки с точностью 98.9%, а Вы, используя инструменты VisitBasis, создадите детальные отчеты, построите визуализации и сможете поделиться ими в удобном формате с руководством или клиентами.

Хорошее понимание рынка приведет к лучшим решениям

Следите за тем, как Ваши продукты представлены в торговых точках, сравнивайте с конкурентами и получайте преимущество. Получите доступ к реальным изображениям из торговых точек, загруженных в Ваш аккаунт VisitBasis, и имейте актуальное представление о том, что происходит в полях в данный момент.

Как работает Brand ML:

Агент делает фотографию полки

Алгоритмы машинного обучения находят и определяют продукты на фото

Мы анализируем и создаем отчеты для Вас

Для того чтобы получить больше информации о Brand ML, см. Начало работы с Brand ML.

Бесплатно для команд до 10 пользователей