Проводите аудит розничных точек

Получайте надежные данные из торговых точек быстрее и проверяйте больше магазинов ежедневно

Аудиты-анкеты

Создайте полностью настраиваемые анкеты

Вставляйте вопросы и кастомизируйте анкеты – собирайте необходимую информацию. Воспользуйтесь нашим простым и удобным Конструктором анкет: с легкостью добавляйте вопросы один за одним, либо загрузите их из Excel или Google таблиц. Добавьте дополнительное описание к вопросу и предоставьте больше информации агентам, а также воспользуйтесь функцией “проверки ответа” для предотвращения ошибок по невнимательности.

Выберите типы данных, которые хотите получить

Укажите тип ответа, который хотите получить от агента – цифра, короткий текст или другой вид данных. VisitBasis предлагает 16 видов данных для ввода, включая фото, скан штрих-кода, аудио и многие другие

Аудиты-типы-данных
Аудиты-варианты

Создайте вопросы с несколькими вариантами ответа

Используйте наши структурированные вопросы – выпадающий список, множественный выбор и чекбоксы. В таких типах вопросов агенты выбирают один или несколько вариантов из предложенного списка ответов.

Предоставляйте доступ агентам

Создавайте анкеты и предоставляйте доступ к ним только ответственным агентам для избежания путаницы. Только назначенные агенты смогут просматривать и выполнять аудит по этим анкетам.

Аудиты-доступ
Аудиты-зависимые-секции

Добавляйте секции и зависимые вопросы в анкеты

Добавьте несколько секций в анкету, если необходимо разделить вопросы по категориям. Привяжите варианты ответа к зависимым секциям, чтобы агенты могли пропускать неактуальные секции при выборе одного из ответов.

Привяжите анкеты в торговым точкам

Отличный способ упростить работу в полях и избежать ошибок – это привязать анкеты к торговым точкам. Система отобразит эти анкеты для агента, когда он окажется в нужной торговой точке.

Аудиты-анкеты-точки
Аудиты-отчеты

Получайте мгновенный доступ к отчетам

Система VisitBasis автоматически синхронизирует отчеты агентов сразу после их создания. В аккаунте Вашей компании сразу после синхронизации Вы можете просматривать отчеты, скачивать в формате PDF, Excel и делиться отчетами и фотографиями онлайн.

VisitBasis настроит программу для Вас

Заинтересованы в презентации?

Хотели бы увидеть VisitBasis в действии? Закажите онлайн-демонстрацию и мы познакомим Вас с программным обеспечением и ответим на Ваши вопросы.