Мобильное приложение для мерчандайзинга VS. Ручной сбор данных

В то время, как большинство бизнесов продолжают развивать направление цифровых технологий, розничная торговля ни на шаг не отстает от остальных. Даже ритейл аудиты, которые всегда были связаны с бесконечной бумажной волокитой становятся цифровыми. Сегодня мобильные приложения для мерчандайзинга помогают обеспечить более быстрый сбор данных и большую надежность собранной информации. Компании, которые используют приложение VisitBasis, отмечают, что эффективность работы их мобильных агентов выросла на 61%, а информация с полей стала более точной и достоверной.

Сбор данных вручную

Перед тем, как появились приложения для сбора данных из точек розничной торговли, ритейл компаниями приходилось прибегать к разным инструментам — бумажные и онлайн анкеты, мессенджеры и т.д., которые, возможно, и выполняли свое предназначение, но, в то же время, безусловно, усложняли процесс. Есть ли вообще возможность подумать об улучшении способов сбора данных, когда менеджерам приходится использовать одно приложение для планирования визитов, второе для создание анкет, а третье для сбора данных? Не будем даже упоминать о том, что подтвердить местоположение агента во время визиты вообще не возможно!

Мобильное приложение для мерчандайзинга VisitBasis

Мобильное приложение для мерчандайзинга VisitBasis предоставляет широкий спектр инструментов для координации и управления работой мобильных агентов и сбора данных. Облегчите жизнь полевым агентам и Вы увидете, как их производительность возрастет!

  • Работает на всех смартфонах и планшетах агентов;
  • Позволяет создавать фото и продуктовые отчеты;
  • Быстрое и бесперебойное создание отчетов даже при работе в оффлайн режиме;
  • Менеджеры могут видеть отчеты в режиме реального времени;
  • Показывает оптимальные маршруты для агентов;
  • Предотвращает небрежные ошибки агентов;
  • Облачное хранение данных.

Простой интерфейс

Сразу после загрузки мобильного приложения для мерчандайзинга VisitBasis пользователи могут приступить к его использованию и выполнению запланированных задач. Интуитивный и простой интерфейс не даст возможности агенту делать ошибки по-невнимательности. А само приложение на 100% надежно и эффективно, способствуя более быстрому сбору данных и помогая повысить производительность полевых агентов.

Поддерживает онлайн и оффлайн работу

Подключение к интернету не станет проблемой при сборе данных, потому что наше приложение работает как онлайн, так и оффлайн. Агенты могут собирать информацию без подключения к Интернету, приложение автоматически синхронизирует данные после подключения к сети.

Простое в использовании

В отличии от других программ, VisitBasis предлагает мобильное приложение для мерчандайзинга, не требующее обучения. Полевые агенты, как правило, начинают разбираться и самостоятельно использовать приложение спустя всего 3 дня. Приложение работает на всех устройствах, включая iOS и Android, а это означает, что агенты могут без труда работать на своих персональный устройствах.

Позволяет собирать разные виды данных

Мобильным агентам не придется использовать несколько инструментов для сбора разных типов данных, потому что приложение VisitBasis позволяет собирать 16 типов данных в одной анкете. Создавайте анкеты с продуктами, сканируйте штрих-коды, делайте снимки, вводите текст и числа, фиксируйте GPS положение агента, а также получайте многие другие виды данных от своих агентов.

Предотвращение мошенничества

В то время, как ручной сбор данных не предоставлял способа подтвердить посещение, приложение для мерчандайзинга VisitBasis предлагает сразу несколько. Мы внедрили Подтверждение посещения и True Time для обеспечения дополнительной надежности Ваших данных. Используя приложение VisitBasis, вы всегда можете быть уверены, что отчеты были созданы в нужном место и в нужное время. А наша функция обнаружения поддельных фотографий определит, было ли изображение отправлено в офис с использованием мошеннического программного обеспечения.