Сбор данных с помощью мобильных приложений

Сбор данных с помощью мобильных приложений. Планограммы и остатки.

Сбор данных с помощью мобильных приложений играет ключевую роль в современном маркетинге и управлении запасами. Соответствие планограммам и контроль остатков, позволяют бизнесу эффективно отслеживать продажи, управлять запасами и повышать эффективность операций.

Планограммы позволяют визуализировать размещение продуктов на полках в магазинах. С их помощью можно оптимизировать расположение товаров, учитывая предпочтения покупателей и анализируя данные о продажах. Это позволяет улучшить поток клиентов и увеличить продажи.

Остатки — помогает бизнесу отслеживать уровень запасов товаров на складе и в магазинах. Благодаря этой информации компании могут оптимизировать свои поставки, избегая излишков или нехватки товаров.

Использование мобильных приложений для сбора данных, становится все более популярным в бизнесе. Эти инструменты помогают улучшить управление запасами, оптимизировать размещение товаров и повысить общую эффективность операций. Если вы еще не используете подобные приложения, то, возможно, пришло время обратить на них внимание! 📊📈 #планограммы #остатки #мобильныеприложения #бизнесаналитика

Заполоните анкету и в этот же день автоматизируйте свою полевую команду!

Заинтересованы в презентации?

Хотели бы увидеть VisitBasis в действии? Закажите онлайн-демонстрацию и мы познакомим Вас с программным обеспечением и ответим на Ваши вопросы.