Приложение для маркетолога VisitBasis

Приложение для маркетолога VisitBasis

Интересуетесь эффективными инструментами для управления маркетинговыми задачами? Представляем вашему вниманию приложение VisitBasis — идеальное решение для профессиональных маркетологов!

С VisitBasis вы сможете легко создавать анкеты для сбора данных. Благодаря удобному интерфейсу вы сможете быстро настраивать вопросы и ответы(16 типов ответов с различными настройками), а также моментально получать отчеты собранные вашими агентами.

Но это еще не все! Приложение VisitBasis позволяет не только собирать данные, но и анализировать их. Вы получите доступ к полной аналитике и отчетам, которые помогут вам принимать обоснованные решения на основе фактов. Вы можете использовать как заготовленные шаблоны отчетов и выгрузки в Ексель, так и создавать свои собственные отчеты.

За счет чего же приложения для маркетологов делают их работу настолько эффективной? Это прежде всего благодаря возможности создания и автоматизации процессов. С помощью приложения маркетологи могут быстро создавать и адаптировать кампании, управлять контентом, анализировать собранные данные и многое другое — все в одном месте!

Не стоит забывать и о возможности эффективного взаимодействия с коллегами и клиентами. Приложения для маркетологов обеспечивают командную работу, быстрый обмен информацией и управление проектами, делая сотрудничество эффективным и продуктивным.

Кроме того, VisitBasis обеспечивает контроль выполнения задач вашими агентами. Вы сможете отслеживать их маршруты, контролировать время их прибытия к клиентам, а также оптимизировать маршруты для более эффективного выполнения задач.

Не теряйте времени на рутинные операции — доверьте все дела по организации и контролю маркетинговых задач приложению VisitBasis и сосредоточьтесь на стратегически важных аспектах вашего бизнеса!

Заполоните анкету и в этот же день автоматизируйте свою полевую команду!

Заинтересованы в презентации?

Хотели бы увидеть VisitBasis в действии? Закажите онлайн-демонстрацию и мы познакомим Вас с программным обеспечением и ответим на Ваши вопросы.