Как приложение для мерчандайзеров поможет лучше соответствовать планограммам

С добавлением каждой новой SKU в ассортимент товаров информация, полученная в результате аудита в торговых точках, растет в геометрической прогрессии. Таким образом, проверки соблюдения в магазинах, как правило, начинают перегружать данными категорийных и мерчандайзинга менеджеров.

Но последние разработки в области технологий привели к появлению мобильных приложений для мерчандайзеров, которые значительно упрощают планирование и управление проверками соответствия розничной планограмме.

С приложением для мерчандайзеров смартфоны и планшеты не только заменяют старый бумажный метод, практически исключая громоздкую транскрипцию данных, но и фактически становятся инструментами для аудита, которые предоставляют менеджерам доступ к результатам проверки соответствия планограмм розничной торговли в режиме реального времени.

Качество информации, полученной с помощью мобильных устройств, также более актуально, чем с помощью бумажных аудитов: изображения предоставляют гораздо более ощутимое представление о полках магазинов, чем любое описание.

VisitBasis — это мобильное приложение для мерчандайзеров, которое упрощает проверку соблюдения планограмм розничной торговли. Приложение предоставляет менеджерам простой в использовании интерфейс настройки и управления, который позволяет им:

  • Создавать настраиваемые анкеты для аудита и чеклисты;
  • Автоматически назначать обязательные задания для каждой торговой точки;
  • Кастомизировать списки обязательных товаров для каждой точки или сети магазинов;
  • Отслеживать в режиме реального времени места нахождения и работу агентов;
  • Создавать отчеты посещений сразу после окончания визита агентов.

Узнайте, как мобильное приложение мерчандайзеров VisitBasis может вывести Ваши проверки соблюдения планограмм на новый уровень!