Отчетность на новом уровне с Google Looker

Отчетность на новом уровне с Google Looker

Если вы хотите сделать свою отчетность более эффективной и информативной, то Google Looker — это инструмент, который стоит обратить внимание. С помощью этой платформы вы сможете создавать дашборды и отчеты, которые позволят вам получать полную картину о состоянии вашего бизнеса.

Одно из главных преимуществ Google Looker — это его простота и удобство использования. Неважно, являетесь ли вы опытным аналитиком или новичком в области данных, вы сможете легко создавать отчеты и дашборды с помощью простого интерфейса, не требующего программирования.

С помощью Google Looker вы можете объединить различные источники данных в одном месте и визуализировать их с помощью графиков, диаграмм и таблиц. Это позволяет вам получить полное представление о вашей компании, анализировать ключевые метрики и принимать осознанные решения.

Еще одна замечательная возможность Google Looker — это возможность создания интерактивных дашбордов, которые можно настроить в соответствии с потребностями каждого пользователя. Вы можете фильтровать данные, сверять показатели, проводить мульти-дименсиональный анализ и многое другое.

Наконец, Google Looker предоставляет возможность делиться отчетами с коллегами и клиентами. Вы можете легко делиться дашбордами в виде ссылок, встроенных виджетов или экспортировать их в различные форматы. Это значительно упрощает процесс обмена данными и сотрудничества.

Воспользуйтесь возможностями Google Looker и сделайте вашу отчетность более точной, понятной и практической.

Заполоните анкету и в этот же день автоматизируйте свою полевую команду!

Заинтересованы в презентации?

Хотели бы увидеть VisitBasis в действии? Закажите онлайн-демонстрацию и мы познакомим Вас с программным обеспечением и ответим на Ваши вопросы.